Болит пояснитца, крестец, голова, шея, тазобедренный сустав

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бульпит, вегето-сосудистое дистания
Здравствуйте, у меня заболела сильно поясница слева отдающая в ногу, пах, бедро ноги, ягодицу на рентгене поставили диагноз остеохондроз 2 степени, люмбоишалгия, сейчас болит тазобедренный сустав даже в покое что выпить от боли, ибупрофен непомогает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 16:56
Здравствуйте. Обезболить можно дексалгином. Нужна очная консультация невропатолога.