Болит стопа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, полгода назад начал болеть сустав при сгибе на стопе (не ударялась, не подворачивала ногу). Месяца 2 назад начал появлятмя отек с внутренней стороны под косточкой, начала вылазить кость, будто стопа деформируется. После пробуждения больно наступать на ногу, и отек сильнее, особенно после того как поспишь на животе и стопа полночи в вытянутом положении. Сделала рентген, сказали все нормалтно со стопой, никаких изменений, трещин и тд не наблюдается. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю
Категория: Ревматолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-08-20 19:02
Это мягкотканные изменения, рентген их не покажет. Нужно сделать узи