Болит сердце и часто бывает тревога стресс понические атаки

Спрашивает: Хамиц
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У меня ещё гастрит и проблемы с желудком
Здравствуйте, у меня болит сердце и я пошёл к врачу и он направил меня на кардиограмму и там все было нормально а потом к неврологу а она меня на узи сердце и она мне дала заключение и я не могу разобрать помогите пожалуйста что у меня скажите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по УЗИ ничего страшного нет, все свои небольшие особенности