Болит сбоку левой ступни. Ступая на ногу, возникает резкая боль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Болит сбоку левой ступни. Есть покраснение на этом месте. При наступании на пятку возникает резкая боль. Слабая чувствительность пальцев.
Недавно была длительная ходьба. Был удар в этом районе. Хотелось бы узнать как устранить эту боль? Как лечить?
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-04 07:30
Здравствуйте! Гель долобене поможет