Болит сбоку где ямка

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца
Здравствуйте, у меня после еды стало болеть место(на фото где палец) при движении шеи больно может мышцы потянула? По женской линии у всех проблемы с щитовидкой. Незнаю стоит ли беспокоится никогда такого не было
Теги: надключичная ямка фото, припухлость между ключицами, шейно-надключичный лимфоузел
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-27 19:24
Здравствуйте, Анна.
Щитовидной железы в этом месте нет. Но если Вы всё же хотите проконсультироваться у эндокринолога, то Вам нужно обращаться к детскому специалисту. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.