Боль сбоку шеи

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Фарингит тонзиллит
Здравствуйте, скажите вот при сильном сказать надавливании болит сбоку шеи лимфоузлы впорядке. Почему там болит. При поворотах или вообще при каком либо движении боли нет. Но толька начинаю надавливать боль такая реская и в голову отдает а с другой стороны такого нет. Что этл может быть?
http://s012.radikal.ru/i320/1612/fc/1a8490e90275.jpg
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что вы давите на нижней полюс миндалины, что сопровождается болью. Я бы рекомендовала не трогать данную область.