Боль сбоку груди подмышкой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите! Очень страшно (Второй день болит чуть ниже подмышки, конкретнее, ниже и правее. Периодически с этого места и в левую грудь как будто пробивает жаром. В основном, больно на это место нажимать. Пыталась пропальпировать грудь, но так как она у меня большая, я ничего толком не поняла. Очень страшно, что это рак мж. А к маммологу в нашем городе не пробиться (Подскажите пожалуйста, что это может быть? Перед этим я болела, орви, до сих пор немного насморк. Плюс у меня грудной и шейный хондроз, болят лопатки и плечи. Нашла фото, где примерно показано место боли. Заранее очень Вам благодарна!
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-11-13 18:12
Здравствуйте. Учитывая характер жалоб, начиние обследования с невролога.
УЗИ грудных желез с 5 по 12 день мц., дальше по результатам.
Анастасия 2019-11-13 23:52
Юрий Иванович, спасибо большое за ответ и рекомендации!