Болит правый глаз сверху при закатывании

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже 4 дня беспокоит проблема. Буквально в этот вторник я проснулся, всё как обычно. Иногда глаза устают и я их закатываю, и понял, что, когда закатываю, у меня болит где-то внутри в районе брови или над ней, или под ней при закатывании правого глаза. У меня такое бывало и проходило через пару дней. Но тут уже 4. Почитал интернет, понял одно — скоро умру. Скажите пожалуйста в чем проблема, стоил ли идти к врачу.

Есть одно но — я люблю спать уткнувшись в подушку и скорее всего во - вторник спал так, что угол подушки был « воткнут » в глаз.

Вот на сколько знаю, глазное яблоко окружено мышцами сзади, которое помогает им управлять. Вот верхняя мышца(и) болят, когда я их напрягаю, в независимости от того, посмотрю вверх, вниз, влево, вправо. Напрягаю и болит.

Подскажите пожалуйста, очень беспокоит.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-03-28 20:05
Здравствуйте! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо.