Болит позвоночник. Жар в суставах. Дрожь в коленях

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Ожирение печени, киста на почке 32*30. Удалена матка.
Здравствуйте, мне поставили диагноз остеосклероз позвоночника. Были травмы колен 10 лет назад. Ставили диагноз артроз колен. Ударяла сильно копчик. Отсутствует щитовидная железа. Принимаю гормоны щитовидной железы. Периодически сдаю анализы. ТТГ, СТ-4 в пределах норм. Проколола Афлутоп. В настоящее время мучают боли в суставах, быстрая утомляемость, дрожь в коленях. Заранее благодарна за ответ. Спасибо.
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-27 20:57
Вопроса не увидел