Болит поясница на 35 недели беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 35 недель, после ходьбы или физических нагрузок начинает болеть спина, ноги и прости низ живота (промежность) по узи в 32 недели врач сказал ребёнок низко лежит, носить бандаж, и правда даже живот каменеет время от времени. После отдыха сна, боль в пояснице ногах проходит.
Стала 20мин в день стоять в коленно локтевой позе, и пить компот из клюквы (боюсь что почки)
Новые анализы ещё не сдавала, но всегда были нормальные. Количество мочи если много пью то много, если мало то мало. Стоит пессарий с 25 недели
1. может быть такая симптоматика из-за низко положения ребёнка?
2. почки бы болели постоянно и днём и ночью?
3. можно клюкву или эту позу, не будет ли вреда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-31 10:15
Здравствуйте! !
  1. Да, может
  2. Все зависит от степени поражения
  3. Вреда не будет
Платная консультация
Татьяна 2021-01-31 10:19
А можно если это почки обойтись без антибиотиков и уколов, срок уже большой?