Болит под правым ребром

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с вечера поднялась температура и заболела поясница, терапевт мне сказал что это я почки простудила и выписала только ингавирин, сказала придти к ней через три дня, и перед походом к ней эти дни у меня была температура 40, ниже 38,5 никак не могла сбить, постоянно держалась. Сама начала пить антибиотик флемоксин солютаб. Пью его 3 дня, поясница прошла, но почему с началом болезни болит в правом подреберье. Сейчас поясница не беспокоит, а под правым ребром до сих пор боль. Полноценно вздохнуть не могу, на боку правом больно лежать и вообще при любом движении ощущается боль. Что это может быть? Терапевт ничего не говорит, только назначила сдать биохимический и клинический анализ. С чем это может быть связано. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-09 20:24
Здравствуйте.
Ответить на ваш вопрос без осмотра и обследований невозможно. Следует сдать общие анализы крови и мочи, сделать флюорографию и обратиться с результатами к своему терапевту. Получите ответы на свои вопросы и дальнейшие рекомендации.
Всего хорошего.