Болит почки и конечностей позвоночника

Спрашивает: Валиджон
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит позвоночник и почки когда физически наклоняюсь и выпримляюсь и когда мочевой пузырь при полнится левая сторона почек сильно болит и не знаю почему скажите что мне сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-06 02:07
Валиджон доброго часа

прежде всего следует сдать общий анализ крови и биохимию, а также анализ мочи, и посмотреть нет ли воспалительного процесса в почках и мочевом пузыре
сделать узи почек
если все будет нормально, тогда следует позвоночник обследовать

всех благ!