Болит нижняя челюсть

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, Уже как два дня не проходит боль в нижней челюсти, отдает в уши и даже в височную часть (ощущение давления) при наклоне головы в низ болит еще сильнее, при кашле и высмаркивании боль усиливается. Боль не утихает практически, что это может быть и кому обратиться? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр стоматолога