Болит при нажатии на угол нижней челюсти

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 1.5 месяца беспокоит чувство онемения щеки слева, как будто теряется чувств, но ощущаю так же как и правую. Сейчас перешло на угол рта и под глаз, в нижнюю челюсть и висок. Ощущение как будто анастезии ввели для лечения зуба. Через пол часа проходит как приступами, то сильнее то слабже и при нажатии на угол нижней челюсти в 1 точке больно. Мрт головы и шеи вчера голова норма. А шея дегенерат изменения в позвоночнике и лордоз. Бх в норме оак и моча тоже такие было ощушеотя в июле и октябре недели по 2, но проходило само, что бы это могло быть? Ужасно переживаю начиталась про опухоли кости и тд
Категория: Хирург
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте