, Боль в нижней челюсти

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Около 7 лет назад был о.тромбофлебит подключичной вены с права,
Здравствуйте, у меня непонятная, сильная боль в нижней челюсти слева начинается в основном во сне как встану проходит минут через 15 (проблем с зубами вроде нет). Под глазами появились отеки Подскажите стоит ли беспокоиться и, к какому врачу обратиться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-22 14:28
Здравствуйте.
Два варианта- или все-таки стоматология, а при исключении- невролог в плане невралгии тройничного нерва.
Удачи.