Болит нижняя челюсть

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 5 дней назад сушила апельсины дольками для ёлки, потом решила попробовать, и пока жевала край через пару секунд сильно заболела челюсть наверное только с правой стороны, и вот уже пятый день болит сильно, когда жую еду. Оно само пройдет со временем?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-23 16:13
1. Пришлите фото лица и укажите место, которое беспокоит при жевании.
2. Пришлите фото зубов верхней и нижней челюсти в полости рта.
3. У Вас имеется рентгенограмма или КТ челюстей?
Диана 2020-12-25 16:33
Здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ, но все уже прошло)