Болит челюстная кость

Спрашивает: Nastya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос,2 года назад было сложное удаление лежачего зуба мудрости в десне, заживление прошло хорошо, без осложнений, но до сих пор при нажатии на нижнюю челюсть возникает боль, также у меня проблемы с ВНЧС, скажите пожалуйста отчего может возникать боль при нажатии, оттого что резали насколько знаю подъязычную кость, может такое быть, либо причина в суставах моих? Есть и подвывих челюсти, но боль только там где был этот зуд мудрости. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-12-09 14:33
1. Пришлите имеющиеся рентгенограммы.

2. Пришлите фото полости рта в области удаленного зуба.

3. « Но до сих пор при нажатии на нижнюю челюсть возникает боль» - Пришлите фото с указанием места, которое провоцирует боль. Опишите характер боли.

4. « Также у меня проблемы с ВНЧС» - На основании чего сделаны такие выводы? Какие проявления этих проблем? Проводилось ли какое-то лечение?