Болит низ живота.

Спрашивает: ильвира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно болит низ живота и отдает в задний проход. Когда отходят газы становится легче, но очень болит при ходьбе и когда сижу, у гинеколога была все нормально, у меня удалили две трубы были внематочные пол года назад убрали вторую трубу! У меня скапливается желчь прописали урсодез. Но боли не прекращаются. Что это может быть, и к какому врачу сходить?!? Спасибо!
Теги: болит низ живота когда сидишь, когда сидишь болит низ живота, когда сижу болит низ живота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-05 14:22
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр к гастроэнтерологу.