Боль внизу живота справа при ходьбе

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня последние 5 дней при ходьбе отдает немного вниз живота справа, сам живот не болит. Когда лежу, сижу ничего не беспокоит! Только при ходьбе немного отдает, сейчас лежу на спине нащупала уплотнение справой стороны, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-24 12:07
Катерина! Пройдите осмотр у врача педиатра в поликлинике. Врач проведет пальпацию органов брюшной полости и определит с какого органа идет боль. Это может быть кишечник. Всего доброго.