Болит низ жевота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергический ренит
Здравствуйте, извените за безпокойство, у меня такая проблема, можете мне помочь и подсказать что со мной, к врачу записалась только на 16 декабря, ещё долго как бы ждать, месячные прошли как полтары недели назад, 2-а дня назад резго заболел низ жевота и как бы пошли красные выделения ну как месячные но были всего один день, сейчас мажущие выделения, непонятные, просто за все мои 37 лет ни когда такого не было. Месячные безболезняные. Была у гениколог где-то месяцев 7 назад, здавала мазки на всё, всё было хорошо мазок хороший, сейчас изпереживалась, потому что живот чуть ноет. Тест проверяла не беременная. Можете подсказать что со мной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-10 13:22
Здравствуйте. Угадать не получится. Необходимо сделать УЗИ. Если середина цикла - возможно, овуляция