Болит лоб в течение дня, раньше не было таких симптомов

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Щетовидная железа.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Две недели назад сделала коррекцию зрения. Всё потихоньку проходило и вот вчера появился туман в глазах, а особенно когда с улицы прихожу. Сейчас капают капли Стиллавит. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 21:59
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото