Болит кожа спины, рёбер и странная ломата слева

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, фиброз лёгкого
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. Заболела 29.01 в субботу от мужа. У него на работе у мужчины ковид подтвержденный. У меня температура была 38-38.5 два дня, пью противовирусные и парацетамол. Голова сильно болит, глаза. Вечером температуры не бывает или 37-37.4. Сегодня т 37.4. Но у меня с первого дня болезни спина и бока где ребра стала болеть сама кожа, не мышцы, не приятно притрагиваться к ней, ломота, всю ночь плохо сплю из-за этого, даже когда лежу неприятно ужасно. И ещё бывает как даст (кольнет) что-то в спине резко, а спереди под левой грудью отдаёт. В июле и октябре 21г. у меня была пневмония, слева поставили фиброз, но когда болела таких симптомов не было как сейчас. Что это может быть? И как убрать это чувство на коже? Была у терапевта по месту жительства, сказали что на высокую температуру. Но ни когда такого не было, чтобы кожа болела, тянуло и были неприятные ощущения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-01 10:50
Инна доброго ча а
Это проявление ковида
Я могу вам порекомендовать медикамент из классической медицины или гомеопатический. Какой вам предпочтительне?
Платная консультация
Инна 2022-02-01 20:18
Честно я даже не знаю, что и лучше. Наверное классическая медицина.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-01 21:16
Прегабалин 75 мг 2 р в день. С учетом достигнутого эффекта и переносимости через 1 неделю дозу можно увеличить до 300 мг/сут, а еще через неделю - до максимальной дозы 600 мг/сут.