Болит колено сбоку

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, болит правое колено сбоку чашечки. При ходьбе. До этого месяц болела эта же нога, только икроножная мышца. И диагноз то очно не могут поставить, сначала на счёт икроножной мышце хирург сказал что миозит, лечился от него, не помогло, потом сказали что это от нагрузок на связки, обувь поменяйте и физ кабинет, с гормональной мазью. А теперь вот икроножная мышца прошла но болит колено. Что это такое то и чем лечить. Мениски повреждены с детства. Если это связки как лечат то? На что то похожи ж мои описания, не один я такой

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-09-06 21:51
Нет, конечно, не один. Но вот только проблем с коленным суставом тоже не одна. Ваше описание не представляет возможным детальную диагностику заочно. Удачи