Боль сбоку колена

Спрашивает: JAS
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у подростка 15 лет при резком движении возникает острая боль сбоку с внутренней стороны чуть выше колена и сразу же проходит. Если бежит по прямой ничего не болит. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-15 16:02
Что угодно может быть причиной подобных жалоб - они не специфичны для диагностики