Болит грудная клетка, колет сердце, учащенное сердцебиение

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, бывает моментами беспокоят боли в области сердца и учащенное сердцебиение. Появляется страх, чувство как будто сейчас умру. Болит грудная клетка бывает. Проходила ЭКГ вроде все хорошо. Но недавно у меня умерла бабушка отравление, не выдержило сердце и я начала об этом задумываться. Ее всю жизнь мучало высокое давление, головокружение и т. д
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте рекомендую вам сделать УЗИ сердца, сдать кровь на ферритин и гемоглобин
Платная консультация
Аделина 2022-01-02 19:39
3 года назад ставили ВСД, может это ещё играет роль.