Боль в грудной клетке, нехватка воздуха

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Полгода назад почувствовала себя плохо, началась одышка, страшнее будто задыхаюсь. Постоянно хочется зевнуть
Возникают боли в груди, немеет левая рука. Приходит чувство страха. Кардиолог ставит гипертонию 1 степени, пью коронал(давление нормализируется, но почему то пульс снижается). По ЭХО сердца: ПМК 1 степени и дилатация ЛП. Скажите пожалуйста на сколько это опасно для жизни и какое нужно лечение?
Месяц просила Продуктал ОД08, улучшений нет. Прилагаю УЗИ сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-07-31 16:35
Ответ в другом сообщении.