Болит грудь, поясница

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был прерваный ПА 19 марта. 25 марта начала болеть грудь, соски не болели, 30 апреля начала болеть поясница, болела не постоянно, а местами. Цикл не постоянный 28-31 день. Последняя менструация была с 14 по 18 марта. А сегодня, 1 апреля, заметила коричневые выделения. Могу ли я быть беременна? Или возможно, что это все от стресса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 10:58
Здравствуйте. 30 апреля, 25 марта - у Вас путаница.
Когда ждете менструацию?
Платная консультация
Мария 2020-04-01 11:07
Извините, 30 марта начала болеть поясница. Сегодня, 1 апреля, с утра были мажущие выделения, а через 4 часа кровянистые выделения, как при менструации, также начал болеть живот и поясница, как это было всегда у меня в 1 день их начала. По календарю менструация должна наступить 12 апреля
Мария 2020-04-01 11:12
Спасибо большое за консультацию