Болит горло после бронхита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, за полтора месяца дважды переболела бронхитом. Второй раз был очень сильный сухой приступообразный кашель. Помог только четвертый антибиотик (уколы). Как неделю выписали, все отменили кроме грудного кашля. Но иногда сухой кашель, пару раз в день собирается мокрота, главное- сильно болит горло, больно глотать. Не все воспалено, только дужки и язычок багрового цвета и похоже надорваны сосуды. Принимаю Лизобакт, стрепсис, грамидин, мед. Ничего не помогает. Помогите.
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствйте, горло у вас болит постоянно? Кашель сейчас есть?