Болит горло сильно и кашель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Болит сильно горло уже 2 недели есть сухой кашель, но выделяется мокрота и на горле есть белые язвочки. Месяц назад была ангина и удалили папиллому на шее. Что это может быть? Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас симптомы гранулезного фарингита, что требует обследования (мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам). Собственно данная патология и может являться причиной сухого кашля.