Очень болит гордо и сухой кашель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, заболела орви 5 дней беспокоит боль в горле при глотании разговоре также в ночное время просыпаюсь от жгучей боли. Насморк был но прошёл, остался сухой приступообразный кашель и боль в горле. Принимала лавомакс по схеме, тёплое питье, тонзилгон, смягчающие пастилки, спрей стрептилс, полоскала раствором ОКИ общее состояние улучшилось недомогания нет, но горло не проходит. Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
Анастасия 2020-12-16 11:19
Здравствуйте прикладываю фото
Картина острого тонзиллофарингита.

На данный момент жалобы сохраняются?