Болит голова после окрашивания волос

Спрашивает: Аврора
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болит голова уже около 5-и дней. Боли начались когда я первый раз покрасила волосы, это было где-то 5 дней назад. Сначала думала, что это от жары, но нет, боли продолжились. Они не постоянные, слабые. Чаще всего болит в висках, теменной области и и реже над бровями и там, где нос. Затрудняюсь сказать точно, где локализация боли.
Головные боли были где-то два года назад и продолжались около 3-х месяцев, постоянно, каждый день, но потом прошли.
Подскажите, от чего это может быть, а то мне уже не по себе.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-12 13:24

Здравствуйте, Аврора.

Точно я Вам сказать не могу отчего у Вас головные боли, но не думаю, что от окрашивания волос, это просо совпадение. Нужно пройти обследование, чтобы выявить причину. Пройдите МРТ головного мозга и УЗИ-допплерографию позвоночных и сонных сосудов.

Здоровья Вам!