Болит голова. МРТ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мучают частые головные боли. Давление при этом нормальное. Таблетки обезболивающие не помогают. Помогает холодная повязка на голову, тишина и массаж головы. Делала МРТ головы и сосудов. Что это у меня может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-26 11:29
Добрый день.

МРТ головного мозга и ангиография у вас без особых патологических изменений.

Головная боль может быть связана с переутомлением или хроническим стрессом на работе или дома.

Попробуйте принимать для уменьшения тревожности и стресса: таб. Палора форте 200 мг- по 1 таб. Утром и вечером, после еды курс приема 4-6 недель.

Будьте здоровы.
Марина 2020-05-26 11:53
Спасибо!