Болит десна после надреза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня недавно начал расти зуб мудрости, болел(отдавало на всю половину челюсти). Пошла к стоматологу, посмотрев, врач сказал что зуб выглядит здоровым, но десну нужно немного срезать, т. к. она мешает прорасти и из-за этого воспаление (срезаемое место назвал капюшоном). Срезал ножницами, помогло. Хочу спросить сколько должна заживать и болеть десна(в пределах нормы), побаливает не сильно. Зуб еще растет.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-01 10:46
Здравствуйте!
У таких зубов, боль может появляться по мере движения в кости.