Болит член

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при возбужденом состоянии члена болит снизу, когда член поднимаешь в верх. Начал замечать следы желтые на трусах. Половых контактов не было, иногда мастурбация
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-04 07:35
Здравствуйте. Без фото и анализов невозможно точно выставить диагноз. Но из вашего рассказа можно предположить наличие воспаления(это может быть фурункул). Необходимо ответить на вопросы: есть ли какое-либо плотное подкожное образование в области члена или мошонки? Откуда появляются желтые следы на трусах?