Болит член, что делать?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень болит член! Я не знаю что делать? Думаю что что-то подхватил от местной тёлки. Она уехала. Вот теперь сижу и капает с конца. Болит и режет, вчера болел вообще сильно, не знаю что делать! Помогите если можно, иначе не знаю как поступить
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-19 17:54
Здравствуйте, вам следует обратиться к врачу для сдачи мазка из уретры.