Боль в пенисе(ближе к головке)

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 и я занимался мастурбацией но думаю переборщил. Сейчас ходил в туалет и после этого начало жечь головку помогут ли какие-нибуть обезболивающие, если да то какие. Занимаюсь этим уже около года и в неделю раза 3-4. Так всё остальное нормально. Помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-05 11:44
Прежде, чем начинать лечение необходимо понять причину боли.

Для этого необходимо обратиться на очный осмотр к врачу.