Болит челюсть при открытие рта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть? Болит челюсть возле уха, когда сильно открываю рот. Т. е. просто так не болит, только при открытие рта! Уже около недели! Травмы не было и зубы мудрости уже вылезли! Это не опасно? И если само пройдёт, то через какое время? Челюстного лицевого хирурга в нашем городе нет. Это не может быть онкологией? Может зевнула как-то, что растянула сустав?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте