Боль во вреия открытия челюсти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад я проснулся одним прекрасным утром и почувствовал, что мне больно открывать рот. Болит слева, точно не могу определить локализацию боли, так как может отдавать в ухо (довольно редко) или в висок (очень редко), но преимущественно ощущается она в области левой скулы исключительно при открытии рта. Никаких отёков, покраснений нет. Никаких проблем с полостью рта тоже нет. Боль может быть разной независимо от времени суток, но эта боль всегда вполне терпимая. Нашёл на лице точку, при нажатии на которую боль полностью пропадает и при открытии рта не появляется. К сожалению, не могу обозначить эту точку, так как профессиональными терминами не обладаю.
Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте