Боли во внутренней части бедер при наклонах и присидании

Спрашивает: Геннадий
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте, доктор.
Вопрос такого характера. Маме 75 лет. Подвижная женщина, без хронических заболеваний. Перенесла ковид, без госпитализации, но тяжело, ок двух месяцев назад. В последние полторы недели отмечает при присидании и наклонах сильную мышечную или в связках не поймет, боль внутри бедер. Стоять не больно, ходить, лежать не больно, спина не болит, а только при наклонах и присидании ощущает сильную боль. За недели две до недуга на даче "плотно" боролась со снегом, не выпускала лопату из рук часами! Говорит поплохело как бы после этого. Как то так. Посоветуете что нибудь?!
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-16 04:05
Попробуйте курсом промазать гель Долобене или аналог НПВС-гель не менее 14 дней, препарат целебрекс во внутрь при сильных болях