Боли внизу живота продолжаются

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Киста в яичник
Здравствуйте, в прошлом году у меня была боль в низу живота справа. От от живота отдавал в правую часть спины и в правую ногу. Долго не могла стоять, сразу начинало болеть. Обратилась к гинекологам, прошла УЗИ. Нашли кисту в правом яичнике, назначили лечение. Вроде вылечилась, и болеть перестало так сильно. Но всё равно боли дают о себе знать. Особенно когда посещаю туалет по большому и после интимной близости. Начала заниматься спортом, пресс качать, через неделю во время спорта острая боль начинается в правом боку внизу живота. Перестаю пресс качать и болеть перестаёт. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-03 23:58
Добрый день. Сложно сказать без осмотра. Необходимо повторить УЗИ и посмотреть вас на кресле