Боли внизу живота при ходьбе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад начались периодические колющие боли внизу живота в центре. Возникали только во время ходьбы и резких движениях. По ощущениям в прямой кишке. Кал покрыт пленками слизи. Других симпотом нет. Ставила свечи бифидумбактерин, сначала стало легче, а потом снова начались. Цистит и гинекологические заболевания исключены. Можно ли пропить какие то таблетки или ставить свечи симптоматически. В ближайшее время нет возможности попасть на приём к врачу, а запускать не хочется. Может какие - нибудь противовоспалительные свечи посоветуете. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-16 18:51
Здравствуйте, по вашим жалобам весьма сомнительна патология кишечника.