Боли влагалище тянит в пояснице

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
, Здравствуйте, доктор у меня боли при мочеспускании тянит в пояснице влагалище очень плохо себя чувствую уже устала от боли устала от бессонных ночей сильная слабость апатия тянит очень сильно в пояснице что может быть? Отпровляю вам обследование заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-18 13:33
У вас признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно посетить очно уролога
Платная консультация
Марина 2021-10-18 14:10
Вы не можите дать рекомендации? По лечению сейчас пью бисптол 2 раза в день к врачу идти не могу я не ходящая помогите пожалуйста.
Пробуйте канефрон 2 табл 3 раза в сутки 1 месяц