Боли в животе, следы крови в стуле, потеря веса

Спрашивает: сабира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет вроде
Здравствуйте, с недавних пор меня беспокоит непонятное состояние жкт. Уже месяц и больше. Снизился аппетит, погу поесть только один раз в день, после приема пищи обычно неприятное ощущение в желудке. Бывают продолжительные ноющие боли в этой областе и ниже. Следы крови в стуле, почти каждый раз. Потеря веса (раньше было 50, сейчас 44 на рост 160). не скажу, что питание здоровое, но оно никогда и не отличалось правильностью. И все же, я не понимаю, что это. Иногда бывает тошнота, и опять же, все эти симптомы кроме крови в стуле, встречаются не каждый день. А периодично. Стоит ли идти к врачу.?: (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-07-29 09:49
Сабира! К врачу идите обязательно. Запишитесь на прием к своему врачу терапевту по месту жительства.