Боли в животе при частом и резком проникновении

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 17 лет, живу половой жизнью пол года. Обследование после лишения девственности не проходила. Сейчас в половом процессе (при частом и резком проникновнии) стали возникать боли в животе. Партнер- здоров, предохраняемся.
1. Подскажите, с чем это может быть связано?
2. Насколько полученная информация после посещения гинеколога будет конфиденциальна?
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-29 13:23
1. Можно установить только после обследования у гинеколога
2. Зависит от врача