Помогите разобраться в ситуации

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Добрый вечер!)
У меня возникла такая проблема. Где то месяца два назад занималась с постоянным партнером любовью, и во время секса резко начал болеть низ живота, темнеть в глазах, и кружиться голова, как будто теряю сознание, после этих симптомов меня вырвало, резкая сильная боль в животе длилось мин 20, потом прошло. И вот вчера тоже самое повторилось, прошло более 24 часов а низ живота побаливает до сих пор. Просто я заметила, когда он делает резко можно сказать грубо, вот после этого мне становится плохо.
Добавлен: 8 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-08 12:31
Нужно обратиться для обследования к гинекологу.
Платная консультация
Оля 2018-06-08 13:08
Ну это понятно, так на мой вопрос, ответ остался в воздухе.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-08 13:40
Ну а как вы себе представляете ответ? Диагноз без обследования невозможно поставить. Это могут быть разные причины-от анатомических особенностей, до воспаления половой системы.