Боли в животе после женале

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 30 декабря порвался презерватив, в течении часа выпила женале. (овуляция вроде как должна была быть не раньше, чем через неделю) Через 12 часов выпила ещё четвертинку таблетки. Сейчас прошло уже 12 дней и переодически испытываю боли в животе, сильные беловатые выделения. С чем это может быть связано? (немного могла простыть, сильный стресс)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 06:51
Здравствуйте! Может с переохлаждением. А может и с гормональными сбоем