Боли в животе после дефлорации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после потери девственности, на следующий день, начались небольшие выделения крови, уже около 10 дней с перерывами, но они присутствуют. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Заранее спасибо за помощь.
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-20 10:58
Это вероятнее всего связано с надрывом девственной плевы. Если в ближайшие дни ситуация не улучшится-обратитесь на осмотр к гинекологу.