Боли в животе, назначили антибиотик, ребёнок 7 лет

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 7 лет, жалобы на боли в животе, начались сегодня 12 дня, сдали кровь и мочу, доктор назначил антибиотик, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Ранее (2 недели назад) была рвота, жидкий стул, доктор назначал имудон, креон и сорбент. Заранее большое Спасибо.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-22 11:36
Здравствуйте
В анализе мочи кетоновые тела один плюс, может быть при голодании, малом потреблении углеводов.
Анализ крови вы не прикрепили.