Боли в животе, болезнь или нет

Спрашивает: Илина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. До критических дней ещё неделя. Периодически побаливает низ живота и поясница, вчера что то стреляло снизу слева. Скажите, о чем это может свидетельствовать? Буду вам очень благодарна за помощь, очень переживаю что там. Может ли это быть из-за того что скоро кр дни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-03 12:15
Здравствуйте. Рекомендую Вам сделать УЗИ для контроля. Это все прояснит