Боли в желудке и позвоночнике параллельно желудку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть, у меня в течение 2х месяцев после сна дикие боли в желудке и позвоночнике параллельно желудку. Думала это нерв принимала целебрекс 200мг 3раза в день и сердалуд 2 раза, но как только их перестаю пить боль возвращается. Среди дня боль в позвоночнике проходит. А вот подделудочная может болеть если кушаю, пока не выпью мизим боль не утихает. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-27 22:12
Юлия! Нужно записаться на прием к терапевту и невропатологу.